Карен Корниенко в «Зеркальном зале» Москонцерта


18 октября 2018 года состоялся концерт Карена Корниенко в "Зеркальном зале" Москонцерта. Вот несколько впечатлений гостей этого фортепианного вечера:

1. Прекрасный концерт, получили удовольствие, причем от всего в комплексе, и от музыки, и даже от места проведения - неожиданно узнали ещё один интересный красивый особняк в Москве, неизвестный мне ранее. Музыка полилась, очень красиво, и техника, ну насколько мы непрофессионалы понимаем, и настроение, и очень интересные оказались обработки - классика в неожиданной, чуть другой, интерпретации!

Жанна Даниэлянц



2. Карен излучает доброту и мягкость. Репертуар очень понравился, особенно Бах и Скрябин (в конце), Марианне - Чайковский. Два отделения прошли на одном дыхании. Усталость, головная боль - всё отступило. Я считаю, такой концерт может выдержать любой "непосвящённый" человек, это не трудно,так как музыка захватывает полностью. По музыке: Бах звучал как-то современно,что очень радует. Талант Карена очевиден, он виртуоз. Да, и стулья оказались очень удобными. Марианне тоже всё очень понравилось, мы вышли и на душе было легко и светло.

Светлана


 


3. Настоящая музыка лечит сердце, рождая надежду на прекрасное. Очень интересный музыкант! Меня покорила его манера исполнения и творчества. Бережное отношение к музыке. Ему есть, что нам рассказать. А это значит, что его внутренний человек много трудится во всех аспектах. Вот и результат.

Елена

4. Вчера мне очень повезло и впервые я слушала фортепианный концерт пианиста Карена Корниенко, первое и второе отделения прошли для меня на одном дыхании. Пианист выдающегося таланта, виртуоз своего дела! Его руки, его облик, его эмоции захватили наше внимание с первых звуков. Всё что он исполнял хотелось слушать и слушать! Этот пианист не традиционный, он не укладывается в какие-то рамки. Очень своеобразный, лёгкий, романтичный, красивый, слушатели долго не хотели отпускать артиста. Виртуозное исполнение всех произведений. Спасибо Карену за подаренный вечер!

Миронова Любовь Владимировна

5. Мы впервые были на концерте Карена Корниенко, и было впечатление, что мы соприкоснулись с чем-то важным, монументальным, базовым. Слушая эти же самые произведения на диске или по радио, я не получала и малой толики той разнообразной палитры впечателений, которые сменяли друг друга: слёзы, восторг, радость. В голове рождались образы, разворачивались события и драмы. Я уверена, что причина не только в том, что музыка живая, причина в таланте прекрасного музыканта, который вкладывает душу в каждую ноту, в каждый аккорд.

Я уверена, что Карен Корниенко создаёт на своих концертах нечто меняющее жизнь к лучшему. Поэтому ему дарят столько прекрасных цветов! Очень благодарны организаторам за прекрасный концерт и уютную и вместе с тем торжественную атмосферу зала Москонцерта.

Маргарита Макаревич, Ольга Асташина, Ольга Орлова

6. 18 октября посетили концерт Корена Корниенко и получили колосальное удовольствие. ОЧЕНЬ понравились произведения самого Карена. И исполнение других композиторов были на высоте.Чувствовалось,что вложен огромный труд, душа, в каждом аккорде, который извлекался из рояля.И все таки живую музыку ничем не заменишь!

Спасибо организаторам за уютное и комфортное помещение.Будем рады еще посетить концерты Карена и другие мероприятия в этом зале. Удачи и успехов в творчестве.

Петросьян Л.В.

7. Были с подругой на концерте замечательного пианиста Карена Корниенко. Прекрасный концерт! Поразила яркость исполнения, музыка просто проникала в душу. Карен Корниенко обладает ещё и композиторским даром, что придаёт концерту дополнительное очарование. Большое спасибо за прекрасное путешествие в музыку!

Рита


Copyright ©Карен Корниенко 2017-2019
Все права защищены.